Fantasy Project: Eilois

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy Project: Eilois » Почтовый ящик » Как вы думаете, что должно быть в рекламе?


Как вы думаете, что должно быть в рекламе?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пройти социологический опрос, проводимый нашим форумом, настоятельно рекомендуется всем гостям и рекламщикам) Ведь это не отнимет у вас много времени, зато подарит массу положительных эмоций нам ^ ^

И так, дорогие рекламщики, прибывшие сюда ради, собственно, самой госпожи Рекламы: ответьте нам, пожалуйста, на пару очень любопытных вопросов)

1. Что же должен содержать в себе рекламный блок ролевого форума?
2. Чего ни в коем случае нельзя туда добавлять?
3. И конечно же, на что, по вашему, чаще всего обращают внимания игроки? На что покупаются, что вынуждает их заинтересоваться рекламой и что будит любопытство к форуму. А что наоборот отталкивает?

Думаю, всем (не только нам самим, но и вам) будет интересно почитать ответы в этой теме ^ ^

0

2

1. Что же должно содержать в себе рекламный блок ролевого форума?
Краткая информация об игре, небольшое графической дополнение, ссылка на проект.
2. Чего не в коем случае нельзя туда добавлять?
Полное описание сюжета, мини мувы, огромное кол-во долгопрогружающихся картинок, список под названием "наши + и -"
И еще, лично от себя добавлю, раздражает надпись "кликабельно" (в лучшем случае, не исковерканая грамматически-больной фантазией автора)... Складывается впечатление, что это для тех, кто в танке.
3. И конечно же, на что, по вашему, чаще всего обращают внимания игроки? На что покупаются, что вынуждает из заинтересоваться рекламой и будит любопытство к форуму. А что наоборот отталкивает?
Отталкивают, в первую очередь, опечатки, ляпистые картинки - это зло.
Привлекает, когда все написано кратко и по существу. Лично мне, нравится, когда в рекламу добавляют какую-нибудь подходящую к тематике не заезженную цитату.
Большое спасибо за мнение. Оно очень для нас важно)
Нао.

0

3

1. Что же должен содержать в себе рекламный блок ролевого форума?
Дух или же стиль форума. Часто встречаешь рекламу, что по оформлению, содержанию, информации не соответствует действительности. Это, как правило отпугивает.
2. Чего ни в коем случае нельзя туда добавлять?
Затычин в сторону соседей/коллег. Чаще стала появляться реклама, где авторы стремятся показать свою уникальность путем сравнения с кем-то, иногда опосредованно, иногда же почти прямым текстом указывая на сравниваемый проект. Ну, и излишков не нормативной лексики быть не должно.
3. И конечно же, на что, по вашему, чаще всего обращают внимания игроки? На что покупаются, что вынуждает их заинтересоваться рекламой и что будит любопытство к форуму. А что наоборот отталкивает?
На что-то яркое, не в смысле аляповатое, а в смысле красивое и запоминающиеся или популярное сейчас, хороший пример в аниме среде Вокалоиды, ранее срабатывало, сейчас, наверное, редкие арты Дюрары и других популярных онгонгов. Для всех остальных это уникальные арты, то есть, когда используются пока менее всего задействованные в среде изображения. Касательно текста, он на мой взгляд редко читается, особенно когда объемный, пара красивых, а лучше оригинальных фраз, что подходят под тематику форума. Само собой большинство игроков с малым или нулевым опытом клюет на тег [*you], хотя у тех, кто уже давно играет он может вызывать раздражение.

Ваша, Sara.
Большое спасибо за мнение. Оно очень для нас важно)
Нао.

0

4

1. Что же должен содержать в себе рекламный блок ролевого форума?
Пара интересных, оригинальных фраз, но по ТЕМЕ ролевой. Само собой ссылка и картинка.
2. Чего ни в коем случае нельзя туда добавлять?
Видеоэффекты: у людей с низкой скоростью Интернета они смотрятся ужасно. Соглашусь с мнением выше(Sara). Бывают еще и фразы "Мы лучше всех! Среди всехподобных нам мы - лучшие! По-моему, неприемлимо разноцветье букв. Еще я считаю лишним разделение рекламы на: "только для широких-узких-средних"(они б еще в пикселях выражали!), светлый-темный, аниме-не аниме. 
3. И конечно же, на что, по вашему, чаще всего обращают внимания игроки? На что покупаются, что вынуждает их заинтересоваться рекламой и что будит любопытство к форуму. А что наоборот отталкивает?
Внимание привлекает чаще всего картинка. Но это палка о двух концах: мне, например, наме на яой в картинке понравится, а кто-то с отвращением скажет "Фуу!". Именной тег, кстати, привлекает внимание, он может быть даже уместен, но лишь на форумах с такой же тематикой, например на сумеречных(то есть, реклама ролевой по Сумеркам с таким тегом может расположиться на ролевой по Сумеркам). Если тематики разные, то тег становится неуместным. Отталкивают картинки с обилием эффектов, много-много цветных буковок.
Спасибо за мнение, оно важно для нас)

0

5

1. Что же должен содержать в себе рекламный блок ролевого форума?
Для начала - графическое оформление - небольшую картинку. И вовсе не обязательно запихивать её в тег цитаты, чтобы на форумах с боковой панелью она растягивала форум :) Далее, можно добавить пару афоризмов или цитат, по желанию. Или же короткое содержание сюжета с ссылкой на форум и надписью "подробнее". Думаю, что-то вроде этого.
2. Чего ни в коем случае нельзя туда добавлять?
РазноЦфффетных буКаф ЗабоРчЕгОм хд
Не, я серьезно. А так же, как уже говорили, про видео и сравнение себя с другими. Отталкивает сразу же. А так же фразы про то, "какая замечательная администрация, няшки, кавайки и все шоколадно" брр.
3. И конечно же, на что, по вашему, чаще всего обращают внимания игроки? На что покупаются, что вынуждает их заинтересоваться рекламой и что будит любопытство к форуму. А что наоборот отталкивает?
Если честно, то меня сразу же оттолкнула бы много-много-многокилометровая реклама, где тщательно описывается сюжет, администрация, все заслуги модеров, как мы будем Вас любить и подобная, эмм.. вода, да.) Так же, большие картинки. Некоторые так и норовят запихнуть в рекламу обоину О.о имхо, конечно.

^ ^
Большое спасибо за ответ)

0

6

Там должен быть секс

0


Вы здесь » Fantasy Project: Eilois » Почтовый ящик » Как вы думаете, что должно быть в рекламе?