Fantasy Project: Eilois

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy Project: Eilois » Почтовый ящик » Соседская реклама (vol. 01)


Соседская реклама (vol. 01)

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

http://s39.radikal.ru/i083/1005/f0/b2df50c8e3bd.jpg
.Школа Звезд.
.роли..расы..правила..акции.сюжет.

0

862

http://s19.radikal.ru/i192/0909/4e/789b759462b3.jpg

0

863

http://s46.radikal.ru/i113/0911/48/0c31feb988ac.png
.|Сюжет|.|. Правила|.|.|Шаблон Анкеты|.

*ждем вас, у нас с распростертыми объятиями*

-Хочешь узнать, какой будет твой приговор?
-Хочу...
-Ты готов(а) попасть в Токио на растерзание судьбе?
-Но таких ролок много...
-Не таких как наша!
-Чем вы отличаетесь?
-Я не буду тебе говорить чем, каждый видит по-своему. Но только тут, у нас одна дружная семья, а не просто я-админ, а вы все в жопу.
-Тогда надо пойти самим посмотреть...

0

864

http://ipicture.ru/upload/100508/RF6E4cfVh4.png
Вы слишком любите быть счастливой. Но есть в вас нечто еще, страшно притягательное. Как бы сказать… Вечный порыв? Впечатление, будто вы всегда в движении, хотя никуда не едете. Что то вроде ненасытности, хотя вы не желаете ничего иметь. Что то вроде веселости, хотя вы редко смеетесь. Знаете, люди так часто выглядят уставшими от жизни, опустошенными. А из вас жизнь бьет ключом. ©

PARANORMAL.

ваша :3
.взаимно

0

865

Приглашаем на ролевую "Prison college"
http://i479.photobucket.com/albums/rr156/Gothic_RainStorm/Vampire/Vampire0055.jpg
~картинка кликабельна~

http://prisoncollege.rolevaya.ru/viewto … p=8#p11084

0

866

Приглашаем на ролевую игру по игре "Heroes 3"

http://cs1574.vkontakte.ru/u17976389/38229642/x_66bd2e67.jpg
~картинка кликабельна~

Ролевая игра очень  приближена  к реальной  компьютероной  игре. Теперь ты  можешь  окунуться  прямо  в  игру, а  не  как  всегда  просто  смотреть как  все  происзодит  со  стороны.  Ждем  вас круглосуточно.
1. Добрая и опытная администрация
2. Роли Канические и неканические
3. Возможность стать в ряды администрации

ваша http://heroes3magia.rolevaya.ru/viewtop … id=12#p382

0

867

|Школа «Колыбель Стихий»
http://i43.tinypic.com/2lic6fa.jpg
*все картинки кликабельны
●  Сюжет  ●   Описание мира ●  Требуемые персонажи ●  Расы ●  Шаблон анкеты  ● Рейтинг игры NC-21

Кратно сюжет:
Школа «Колыбель стихий» была воздвигнута пять столетий назад в измерении, где четыре стихии находились в единстве. Основателями стали четыре мага из разных стихийных стран. Они разделили школу на четыре факультета, а сами стали деканами. Шли годы, и Колыбель Стихий выпустила не одну сотню поколения магов. Не что не предвещало беды. Но как это часто бывает, грянула война. Страны Воздуха и Воды объединились против стран Огня и Земли. Причиной, конечно, послужила территории. Из – за этого школа была закрыта на неопределенный срок. Проходили столетия кровопролитной войны. Не одна из сторон не собирались сдавать свои позиции. В конце концов, эта война могла уничтожить все стихийные народы. Этому воспрепятствовали люди из измерения, которое вело на третью планету от Солнца – на планету Земля. Маги, оттуда увидев весь хаос, что учинили правители некогда дружных стран, тут же собрали Комитет об Урегулировании Магических Разногласий (КУМР). Был взят курс на восстановление. Заново открылась и «Колыбель». За восстановление школы взялись пять магов. Маг с планеты Земля был назначен директором «Колыбели», а четыре других деканами факультетов. Все это проходило с разрешения КУМР. Когда ремонтные и организационные вопросы были улажены, школа «Колыбель Стихий» распахнула свои двери.
Будущие ученики, прошедшие отбор комиссии получали уведомление по средствам голубиной почты. Если подросток соглашался на условия обучения, ночью в его комнате появлялся белый кролик, который ввел его до зеркального портала.
Началась новая страница в истории измерения Тарнеса и школы «Колыбель Стихий». Однако отголоски войны нашли свое проявление и в наши дни. Ученики с разных факультетов зачастую конфликтовали и это привело к дисбалансу в Тарнесе где стихии некогда не спорили между собой. Не заметно для окружающих мир по - тихонько начал ссужаться…

http://i41.tinypic.com/sf9ity.jpg


http://kolubel.mybb.ru/viewtopic.php?id … =31#p14945 ваша

0

868

University Hell

http://s42.radikal.ru/i095/1005/0d/f407f4dc2941.png
click*

Ваша

0

869

http://s41.radikal.ru/i092/1005/cc/d202077bf470.png
«Сказания о небывалом» - это Время.
Это дни, когда миром правила Сила. Эпоха, когда быть Другим, выделяться из серой массы средневекового общества равносильно подписанию смертного приговора. Здесь клятвы ничего не стоят, рыцари жестоки, аристократки блудливы, слуги Богов продажны, а сами Боги, кажется, давным-давно забыли про этот мир. Магия, как и золото, тут привилегия богатых…
И все же, Сказания слагаются о поступках храбрых и великодушных. О дружбе и любви, верности и самопожертвовании, благородстве и честности, о качествах, которые кажутся невероятными для данной эпохи.
Кто знает, возможно, следующее сказание менестрели станут слагать именно про тебя?

http://skazanie.mybb.ru/viewtopic.php?i … p=12#p1167

0

870

SPECIAL FORCES: The future.
Представьте. 2029 год. Двадцать лет назад произошёл Апокалипсис. Умерли Боги. Умерла Смерть. Люди заключены под землёй, а вся планета сплошь покрыта водой... Воды Мирового Океана бороздит корабль Индиго, которые лелеют надежду, что однажды они попадут под землю не слабыми детьми, а могучими воинами и смогут поработить человечество... А сами люди погрязли в войне друг с другом, бесконечных депрессиях и неудачах... Никто не верит, что когда-нибудь что-то изменится.
Ждёт ли человечество сплошная тьма? Сможет ли хоть кто-то найти путь к свету? Найдутся ли смельчаки, желающие бросить вызов бытию?
Ответ вы узнаете, только присоединившись к нам.

http://i028.radikal.ru/0904/83/ca3e7f754e00.jpg
Ролевая игра создана из сочетаний сотен фэндомов (и аниме (Soul Eater, Katekyo Hitman Reborn, Witchblade,etc), и фильмов (Тридцать дней ночи, Другой Мир,etc), и игр (Persona 2-3-4), и комиксов (X-men), и книг популярных авторов), но в то же время в ней нет ничего такого, от чего бы волосы встали дыбом и возник вопрос - а как же так выходит? А всё потому, что каждый квест и каждый момент ролевой тщательно продуман и тщательно описан. Если и возникают какие-то "косяки", то игроки спокойно могут поучаствовать в его исправлении и предложить свои креативные идеи!
Один из наших плюсов - возможность играть канона. И не думайте, вам не придётся много париться над анкетой. Дело в том, что она готова. Целиком и полностью. От вас потребуется только желание и умение играть. А основной плюс в том, что у нас очень дружелюбный и сплочённый коллектив. И мы будем рады новым лицам!
Назовём и минусы, чего греха таить. Наша игра является эпизодичкой. Многие не любят такой формат. Плюс, у нас довольно объёмный свод правил, но они легко читаются. Ну, решайтесь! ;)

Мы ждём вас на http://specialforces.9bb.ru/

http://i079.radikal.ru/1003/44/45701d2bc018.jpg
NC-17.
Mafia Forces.

Игра для тех, кто хочет попробовать себя в роли психопата, копа или жителя (ох-как-неинтереееесно).
Игра для тех, кто хочет попробовать себя в роли охотника или жертвы.
А ещё МЯСО МЯСО кровь кровь! xD
http://mafiaforces.9bb.ru

http://i018.radikal.ru/1004/2a/62585b3ad304.jpg

Если кто-нибудь из вас когда-нибудь задумывался о том, куда деваются все человеческие мысли и откуда они приходят, то наша ролевая для вас.
Существует Академия Сказочников, где юных литераторов учат писать книги. Причём не просто писать, а жить в ней, в прямом смысле этого слова! «Все ваши мысли – материальны,» - говорит директор Академии и оказывается прав. Ученики пишут книги и сами оказываются героями своих произведений. Каждый урок разная книга, разный жанр, новая роль, новый образ…
Как это происходит? Довольно банально – при помощи магических перстней. Директора Академии зовут Мерлин, тоже банально. А владелица Академии предпочитает зваться Главной Ведьмой. Помимо всего прочего, существует и Запретная Библиотека, и мистические Врата (из которых всенепременно раздаются разного рода страшные шумы!),  в каждом Общежитии для учеников и ходит обильное число слухов, и происходят загадочные события…
Волшебное сочетание повседневности, магии, лёгкой толики хоррора и «чего только душе угодно» ждёт вас!
http://storyteller.9bb.ru/

http://specialforces.9bb.ru/viewtopic.p … p=21#p2158

http://mafiaforces.9bb.ru/viewtopic.php … p;p=9#p418

http://storyteller.9bb.ru/viewtopic.php … p;p=8#p304

0

871

Ваша

http://forumupload.ru/uploads/0006/12/08/62-1.jpg
*кликабельно*

Добро пожаловать в новую магическую реальность! Так стоп, куда это Вы пошли? А дочитать? А, всё понятно! Вы подумали, что это какая – нибудь очередная ролевая по всем надоевшим мультфильмам?! Тогда Вы не угадали.
Это ролевая о мире, который называется 25 час. Здесь все обладают волшебными способностями. Здесь люди  живут бок о бок с эльфами, гномами и другими волшебными существами… Интересно? Тогда вот вам наш сюжет:

В начале нового учебного года академия Пяти Стихий открывает двери ученикам, прибывшим сюда со всего мира. Однако здесь не всё так гладко, как раньше. Пока студенты ходят на занятия, сорятся, влюбляются, сильнейший тёмный маг Арей собирает армию, чтобы напасть на человеческий мир, и академия имеет для него очень большое значение. Во-первых, из-за её библиотеки,  где собрана редчайшая коллекция книг по практической магии. Во-вторых , из-за выхода к морю Семи Штормов – единственному проходу в человеческий мир.
И вот, огромная армия магов, волшебных существ, нежити, движется к воротам академии, снося всё на своём пути. Как  Вы поступите в этой ситуации? Будете ли Вы защищать академию, рискуя своей жизнью? Или встанете на сторону Арея и пойдёте уничтожать человеческий мир? А может, Вы просто сбежите, поджав хвост? Решать Вам… Но помните, от Вашего выбора зависят судьбы двух миров…

Вас заинтересовал наш форум? Тогда скорее жмите сюда!!!!

Магия всегда рядом...

0

872

http://s43.radikal.ru/i100/1005/bf/97f05d505ce7.png
*кликабельно*

http://kuroshitsuji.bbcity.ru/viewtopic.php?id=8#p92

0

873

http://s47.radikal.ru/i116/1001/f3/42f654c8c2df.png

Что может быть привлекательнее самой жизни?

Акция "Таблетка викадина?"Акция "Теория лжи"
Акция "Мафия бессмертна!"

Огни большого города, управляемом мафией, со своими устоями, взлетами и падениями, с наркоторговцами и поставщиками живого товара, журналистами, пытающимися раздобыть очередную сенсацию, полицией, ожидающей любого промаха со стороны нарушителей закона, - и все это в бунтарские 80-е года!.
Высокий рейтинг игры, объемные посты, умеренная строгость в принятии анкет.
Мы предлагаем вам попробовать всего и понемногу.

Капля мистики не помешает любителям сверхъестественного, и не испортит впечатление от реалий нашего Города. Множество свободных ролей, классика оформления, терпеливая администрация и замечательные игроки.
Интриги большого города ждут тебя! Рискни!

http://intrigibigtown.rusff.ru/viewtopi … p=27#p3727

0

874

http://i41.tinypic.com/xsmk6.png
кликабельно*

мы очень их ждём!
Эд Вествик
Эмми Россам
Джош Дюамель
Роберт Паттисон
Хью Лори
Джеми Мазура (не знаменитость)
Билли Джо Армстронг
Шон Кори Картер (Jay-Z)
Ставрос Ниарчос III
Джонотан Риз Майерс
Хайден Кристенсен
Джейми Фокс
Корбин Блю
----------------------------------------------
Данные персонажи принимаются БЕЗ анкеты, подробнее в этой теме

http://hollywoodlive.rolevaya.ru/viewto … 911#p24982

0

875

Картинка кликабельна

http://s56.radikal.ru/i151/0912/b9/5f8db87ccdf8.gif

http://s55.radikal.ru/i147/0912/ad/6b343b79dc4b.jpg

Безжалостны истории страницы,
Писать на них – удел не слабаков.
За каждой строчкой – чьи-то судьбы, лица,
Рев пламени, лязг стали, стук подков.
Но время – добрый друг и враг заклятый —
Неумолимо увлечет их в тень,
И станет для потомков просто «датой»
Кому-то жизнь перевернувший день.
…И знали бы невольные герои,
Борясь, спасая, веря и любя,
Что, заполняя летописи кровью,
Ни капли не оставят для себя…

Акция №1 Международное сотрудничество
Акция №2 Ученье - свет.
Акция №3 Жди меня.

Ваша реклама тут

0

876

http://s48.radikal.ru/i120/1005/8b/b6c7fccdb938.png

Внимание! Акция!

Ваша реклама

0

877

.проверено

0

878

http://i038.radikal.ru/1004/bb/00eaf1fcca73.png

0

879

House of Cards~
http://s61.radikal.ru/i172/1004/f1/5b46fb6e6f26.png
*кликабельно

0

880

http://s61.radikal.ru/i173/1005/a9/76d1f208bbbd.jpg

Ролевая только создается, нужны участники и не только.
Так же уже есть первая Акция

0


Вы здесь » Fantasy Project: Eilois » Почтовый ящик » Соседская реклама (vol. 01)