Fantasy Project: Eilois

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy Project: Eilois » Почтовый ящик » Соседская реклама (vol. 01)


Соседская реклама (vol. 01)

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

http://i064.radikal.ru/0912/72/7f0cb8dd203f.jpg

Спустя несколько лет после драматических событий Пятой Войны Святого Грааля, в преддверии третьего тысячелетия нашей эры... Нечто таинственное происходит в городе Фуюки. Шестерни неведомого механизма вновь пришли в движение и никто не может знать, что принесет оно миру.

Вступить в игру.

Your's
http://fatefinal.spybb.ru/viewtopic.php … p=16#p2554

0

42


Сюжет | Роли | Игровой мир | Акции
http://forumupload.ru/uploads/000c/40/58/49-1-f.png
*кликабельно*

YOU MAY DREAM! 


0

43

http://s42.radikal.ru/i095/0910/1b/8cbf9c53fada.png

0

44

Форумная ролевая игра по аниме и манге ~Loveless~
http://forumupload.ru/uploads/0008/25/f3/7555-4-f.jpg
Предлагаем вам окунуться в будни школы "Семи Лун", где классическое образование смешано с курсами Бойцов и Жертв, где выиграть тенировочный бой едва ли не радостнее, чем Бой настоящий.
Первые сомнения, первые влюбленности, верные друзья и не менее верные враги - в погоне за хорошей оценкой все средства хороши.
"Nanatsu no Tsuki" распахивает двери - осмелишься ли войти?
___________________
- Даже если вы не разбираетесь в мире Loveless, но вам нравятся человеческие существа с ушками и хвостом, мы поможем вам. Для этого у нас есть справочник.


http://www.7moon.ru/forum-f1/tema-t177-360.htm#8027

0

45

http://s004.radikal.ru/i205/1001/e3/c24f1764033d.jpg

С высоты драконьего полета откроется вид на зеленую, зеленую землю. По верхушкам деревьев-великанов прокатывается волна, а вам в спину дует холодный ветер. Изредка можно заметить таинственный свет внизу, до вас доносятся обрывки песен на неведомом языке. Это веселятся маги, ведьмы и шаманы. Чуть дальше, словно огонек в кромешной темноте, сверкает город эльфов, - окна домов переливаются всеми цветами радуги. Однако дракон несет вас дальше, и вы видите горы, вечно покрытые снегом Северные горы – их цепочка тянется на многие мили. Видны силуэты крылатых рептилий, они рядом, их огонь жарок и холоден одновременно. Но дракон разворачивается. Шум волн и соленый воздух возле океана касаются вас. Дракон приземлился на песке. Мрак и темнота, из глубины океана слышны манящие песни сирен. Страх пропитал это место, дом для изгнанников. Дракон улыбается и вновь взлетает, на этот раз покружив над крепостью рыцарей леса…
 
http://duhilesa.mybb.ru/

Мир, созданный четырьмя богами стихий. Лес, пропитанный магией. Сказка, ставшая почти реальной.

0

46

http://i064.radikal.ru/0903/75/a4197124b382.jpg

"Здесь решится твоя судьба"

0

47

0

48

Это не уникальная ролевая. Мы не первые, но и не последние. Таких как мы по интернету сотни тысяч. Но на каждой ролевой своя атмосфера. Каждый хочет всем заправлять на ролевой. И это понятно. Но наша ролевая сделана именно для игроков, а не ради прихоти админа. Этот проект находится на стадии развития, но это не значит, что форум закрыт! Наоборот нам нужны игроки. Во всех аспектах жизни ролевой игры участвуют все. У нас нет жёсткого ограничения на «наших» и «не наших». Это не дешёвая реклама. Это просьба. Приходи к нам и стань неотъемлемой частью нашего мира. Зарегистрируйся, пока главные роли свободны. Ведь главные роли достанутся тем, кто придёт раньше. Пока ещё много мест. Но пока тебе не станет скучно и ты всё-таки решишь прийти, их может не остаться. Не упусти свой шанс. Мы ждём тебя.
Оставь свой след в истории этого маленького осколка волчьего мира.  Не жди.
Регистрируйся. Ничто не придёт к тебе само. Это ты должен сделать шаг вперёд и опередить судьбу, чтобы она не нанесла удар в спину.

Что понимаешь ты под словом волк?
Ты скажешь: «Какой в этом толк?»
А толк велик, когда ты жмёшь сюда.
А коль нет – то не оставишь ты следа
В истории волчьей огромной.
Запрёшь себя в клетке тёмной...
Но ты можешь воплотиться в зверя,
И в силу мистическую веря,
Нестись меж древ к реке.
Став хозяином судьбе своей,
Забыв про все, забыв про всех.
Узнай же тяжелый путь тех,
Кого всегда опасался встретить один в лесу.
Они быструю смерть врагам своим несут.
Они добиваются всего через муки,
Но они не знают такого - скуки.
Их жизнь велика, интересна,
Их слава несётся за леса.
Так присоединись к ним!
Ты никогда не будешь там лишним.
Испытай на себе путь волка.
И ждёт тебя заветная кнопка.
Так жми скорее и спеши!
Анкету хорошую пиши.
И вот уже готов ты в мир ступить.
Они будут любить тебя и уважать,
Коль удосужишься мышью нажать
Заветную кнопку К нам войтИ
И путь волка пройти.

Стих написала Бастет с этого форума специально для рекламы. Но она не создательница сего форума. Она рядовой игрок, который помогает раскручивать ролы.У неё можно заказать стихи на любой вкус и цвет для рекламы и не только. Причём напишет она быстро. И в первую очередь тем, кто зарегистрируется и будет играть там. Вот ссылка, чтобы глянуть её стихи для реклам различных форумов.  Том Стихов   Так почему бы тебе не присоединиться к ней и не играть с ней рядом.

0

49

http://s44.radikal.ru/i104/0904/fe/fa057b8d955c.jpg
картинка кликабельна

[.Neko Camp.]

Несколько лет назад был создан Лагерь. По началу планировалось, чтобы это был элитный лагерь, не такой, как остальные. Но, этот план с треском провалился... Не хватало средств, чтобы обустроить всё по высшему классу... Вернее, хозяин лагеря был очень жадным, ему всегда не хватало средств на чужое. Почему-то на хорошую машину для себя, которая стоила больше чем постройка всего лагеря ему хватило, а на обустройство лагеря - нет. На обустройство ушло в 2 раза меньше, чем рассчитывалось, и всё из-за жадности хозяина лагеря... И это стал самый обычный лагерь. А годы всё шли... хозяин старел, и в скором времени умер, всё его состояние, включая Лагерь, перешли к дочери. Вот она-то не пожалела денег, и обустроила лагерь, как полагается, и всё вышло по самой первой идее: лагерь стал элитным. Через некоторое время, в Лагерь начали "поступать" люди с ушами и хвостами, именовавшиеся как "Нэко". Полукошек с каждым годом становилось всё больше и больше, в том числе приходили полулисы (Кицунэ) и полусобаки (Ину). А время было не остановить, лагерь переходил во владения из поколения в поколение, засчёт чего всё больше совершенствовался, но, как ни странно, цены не превышались. И только через годы, Лагерь принял идеальный вид. Совершенствовать его небыло смысла. Иногда осуществлялись побеги из Лагеря, но сбежавшие всё равно возвращались.

0

50

Это поместье, которое построил Ватари.
А это гости, которые останавливаются в поместье, которое построил Ватари.
А это хозяйка, которая принимает гостей, которые останавливаются в поместье, которое построил Ватари.
С 9 до 12 часов в кабинете на втором этаже.

http://s45.radikal.ru/i110/0908/ae/6cfac53f0633.jpg
*картинка кликабельна*
Поместье Ватари - граница между нашим миром и всеми остальными. В нем можно встретить абсолютно любое существо. Всем им дает приют хозяйка, Ватари Рико. Но как различны между собой существа, так и различны цели, преследуемые ими...

0

51

http://s49.radikal.ru/i125/1003/43/156c7338145a.gif
*Кликабельно
Академия - школа для юных вампиров, оборотней, магов и людей.
-рейтинг ролевой NC-21 (разрешены: яой, юри, хентай, насилие, жестокость)

ваша - http://akademy.0pk.ru/viewtopic.php?id=32&p=9#p2460

0

52

ECLIPTICA
«Человечество познало магию, это послужило расколу мира технологии.»

http://forumupload.ru/uploads/000a/17/54/3606-2-f.png

http://ecliptica.mybb.ru/viewtopic.php? … ;p=5#p3833

0

53

http://s11.radikal.ru/i184/1003/3b/c6bfe48ac821.png
*картинка кликабельна*

Миру Шинзо больше 3 лет =)

Мы представляем вашему вниманию удивительную планету, на которую можно попасть самыми различными способами: умереть и родиться заново, переместится с помощью портала открытой девушкой-сновидецей, родится или же вас создадут учёные в лаборатории.
Вариантов много, но Вы должны выбрать только один. Так же на форуме имеется просто головокружительный список рас и её подвидов. Что бы разнообразить игру мы придумали 15 видов стихий и магии. Жанр форума включает в себя: Фэнтези, Фантастику, Мистику и Меху. Принимаются любые герои с фильма, книг, игры, аниме и тд. Разрешены и животные, их мы тоже не обошли стороной.
На форуме проводятся множество акций, различные конкурсы. У нас приятная компания, игра не стоит на месте. Дизайн сделан так, что бы экономить трафик пользователей, по этому форум не тяжёлый и быстро открывается.
Расписывать планету Шинзо можно ещё очень долго, но может быть, тебе лучше самому увидеть это?

Ваша

0

54

http://s002.radikal.ru/i199/1002/a9/c1855f534144.png
Современная Греция. Олимпийские Боги. Люди, способные управлять их силой.Авторский мир.
http://s47.radikal.ru/i118/1002/fb/3845c3036bba.png

Прогуливаясь по вечерним Афинам и наслаждаясь восхитительными достопримечательностями, Вы пугливо сглотнете и невольно отступите на несколько шагов назад. Метрах в пятидесяти, недалеко от известного ресторанчика «Ешь от пуза», Вы будете лицезреть поистине странную, а может и страшную, картину. Два молодых человека, взывая к помощи давно забытых Олимпийских Богов, сражаются не на жизнь, а на смерть. Один из них похож на вампира – острые клыки, красные глаза, жаждущий крови взгляд. Второй же – неимоверно сильный и мощный, словно скала. Первый взывает к Аресу – древнегреческому богу вероломной войны, второй – к Антею, сыну Посейдона. Позади них уже валяется обескровленный труп, его лицо искажено гримасой ужаса и страха. И вот, они сходятся в схватке.Боясь за собственную жизнь, Вы со всех ног бросаетесь бежать, но предательски спотыкаетесь о большой серый камень. Вас услышали. К Вам идут. Но Вы не торопитесь бежать, ведь перед Вашими глазами лежит большой красивый медальон с прекрасным аквамарином. С большими, жаждущими приключений глазами, Вы берете этот медальон в руки…И сию же секунду переноситесь в другую реальность.-Здравствуй, Сын мой. – Звучит величавый голос. Вы судорожно оглядываетесь: кругом море, море, море.  – Не пугайся. Отныне – я твой Бог, а ты – мой хранитель.  Посейдон мое имя! Приноси мне жертвы, смертный, и я соизволю помочь тебе в беде.Вы открываете глаза. Уже ночь, вокруг ни души. Лишь где-то неподалеку журчат одинокие струйки фонтана, разбиваясь о спокойную гладь воды. И, о, Боги! Вы не верите своим глазам, - по вашей воле,  вода то взвивается вверх, к небу, то становится неподвижна. Отныне Вы – хранитель Бога, что царствует над всея морями и океанами. Но мало, лишь найти свой талисман, нужно суметь его уберечь, сохранить, а главное – выжить…

Вакансии:

Arthur Koestler|Артур КестлерДжаред Падалекиhttp://s50.radikal.ru/i130/1003/36/86be817706d6.png

Биография:
Возраст: около 900 лет.
Покровитель: Зевс
Благодаря технике вечной жизни, Артур живет уже девятое столетие. Олимпийские игры и главный приз ему нужны для исполнения мечты. Он уже однажды принимал в них участие и ему удалось победить, однако он выбрал ящик, где царила пустота. Стало быть сам Зевс был против исполнения заветной мечты Артура. С тех пор это стало для него больной темой и он очень гневается, когда кто-либо упоминает эту неудачу. Зевс достался юноше совершенно случайно, однако он хранит это в тайне и все убеждены, что Кестлер является истинным наследником повелителя Олимпа. У Артура есть сторонники, живущие вместе с ним в большом особняке, почти дворце.  Добираясь до заветной мечты, он убивает не мало людей и хранителей, чем вызывает радость у Эринии, богини мести. Но Артура ничто не может остановить, как считает сам он.

Характер:
Хладнокровный, жестокий, своенравный. Про таких говорят: «По трупам к цели». Никогда никого не любил и не думает исправляться. Но 900 лет воздержания даже ему не под силу, так что он любит использовать красивых девушек для удовлетворения своих биологических потребностей.  Среди людей Артур чувствует себя неуютно, ему нужно "идеальное общество".

Irving Stone|Ирвинг СтоунДженсен Эклзhttp://s004.radikal.ru/i205/1002/30/c8986d345b09.png

Биография:
Возраст: 20 лет
Покровитель: Эрида
Молодой человек является коренным афинянином. Он родился и вырос в счастливой семье. Всегда выделялся среди своих сверстников острым умом и способностью мыслить нестандартно. В школе всегда был отличником, не прикладывая особых усилий к учебе. В семнадцать лет нашел талисман Эриды и за два года освоил все её техники. Затем на его пути встретился Артур, и парень, не особо раздумывая, присоединился к его группировке. Однако, он является единственным, кто сумел избежать клятвы на воде из реки Стикс, о чем никто, кроме его самого, не знает.

Характер:
Умен, начитан, хитер. Душа компании, любимец женщин. Всегда выходит сухим из воды. Его несравненной логике и способности просчитывать ходы на несколько шагов вперед мог позавидовать бы сам Шерклок Холмс. Кроме того, он добр, пытается в первую очередь думать о других, а не о себе.

Edgar Rice Burroughs|Эдгар Райс БерроузДжаред Летоhttp://s006.radikal.ru/i215/1002/b6/3267e130a3c5.png

Биография:
Возраст: 20 лет
Покровитель: Аид
У Эдгара было очень печальное детство. В возрасте одиннадцати лет, буквально на его глазах, Артур убил родителей мальчика, объясняя это тем, что они слишком много себе позволяли. Это было большим психическим ударом для него. В дальнейшем он жил с бабушкой, грезя о том моменте, когда сможет отомстить Артуру. В школьном возрасте он познакомился со своим будущим лучшим другом и спутником во всех начинаниях - Эдвардом. Тот тоже был хранителем, но не воспринимал все это всерьез. И вот, когда им обоим стукнуло двадцать, Эдгар загорелся желанием, наконец-таки, отомстить Артуру. Тут и Олимпийские игры как раз. Для этого он создает группу "Against", которая буквально сразу стала невероятно популярна.

Характер:
Эдгар не слишком общительный молодой человек, но это и объяснимо - он до сих пор травмирован. Его не интересует личная жизнь, он занят поиском лучших хранителей, которые смогли бы присоединиться к его команде. Его даже не волнует, захочешь ли ты присоединиться к нему, если что - он возьмет силой. Одним словом, он верен только своей цели.

Anna Sterne|Анна Стерн Линдси Лоханhttp://i082.radikal.ru/1002/9b/a43cd2ba8dc1.png

Биография:

Возраст: 17 лет
Покровитель: Гефест
Анна вместе со своей старшей сестрой ( Смотри пост №8 ) родилась в полноценной семье. С детства её воспитывали как хранителя, тренировали, все время твердили об Олимпийских играх. Но девочке это было совсем неинтересно, она, как и подобает любой маленькой принцессе, мечтала о светлой и чистой любви, прекрасном воздушном замке и всегда голубом небе над головой. И вот однажды, гуляя по лесу, она встретила своего принца – тоже хранителя, красивого и статного юношу. Её казалось, что они просто созданы друг для друга, и он предложил ей пойти вместе с ней. Она согласилась, предав тем самим мечты своей сестры Лоренс и надежды родителей.

Характер:
Полная противоположность своей сестры – Лоренс. Веселая, доброжелательная девушка, невероятно жизнерадостная, всегда беззаботная.

Stephen Dedalus|Стивен Дедал Эштон Катчерhttp://s41.radikal.ru/i094/1001/19/864b991e5f91.png

Биография:

Возраст: 20 лет
Покровитель: Пан
Молодой человек получил своего хранителя совершенно случайно. Встретив на дороге раненного старика, он подошел к нему, но не для того, чтобы оказать помощь, ему приглянулся красивый медальон из золота в виде головы человека с рогами козла. Сорвав его, он получил себе в хранители Пана, которой до сих пор отказывается ему служить, говоря, что тот поступил совершенно бесчестно по отношению к старику. После того, как Стивен стал хранителем, его на каждом шагу стала подстерегать опасность. Но потом он встретил Анну – наивную и легкомысленную девушку с достаточно мощными покровителями.  Прознав о том, что ей совершенно не нравится уготованная ей судьба, хитрый Стивен предложил ей присоединится к ней, якобы он в ней по уши влюбился. Однако на самом же деле он просто ждет от неё защиты, пока Пан не будет ему подчиняться.

Характер:
Вот кого действительно можно назвать двуликим. Он прекрасно справляется с ролью влюбленного принца, чтобы произвести впечатление на Анну, на самом же деле ему нужно от ней совсем другое.

Быть может ты, смертный, осмелишься написать свою историю?

Ваша реклама 2

0

55

http://s46.radikal.ru/i113/1002/b1/bc5f8b2bc118.png

Ваша реклама

0

56

http://i313.photobucket.com/albums/ll369/Annabel_Menzoberranzan/And/e4bf39dd.png

2 мастера...
       ... Боец и Жертва ...
   ... связь ...
  ... магия слов ...
               ... боль ...
    ... Мир Людей ...
     ... Битва Людей ...
     ... Смерть?.. 

Синей птицы - перьями щерится стрела.
Песнями измерена ненависть была;
Кровью непролитою - брошенный клинок.
Только не пройти тебе всех дорог.

0

57

http://i065.radikal.ru/0909/33/0c38e3dae1eb.png

Жанр: фэнтези.
Рейтинг: NC-17.
Мир: Авторский мир Эверго.

Что мы можем вам предложить?

• Большой выбор рас.
• Авторский мир в стиле фентези.
• Детальное описание мира.
• Обширный мир, с разработанной системой образования.

В игру необходимы:
Самюэль (враг Эленмора, нанял наемников 40 лет назад, которые убили семью Эленмора)
Мелиниан (мама Мирии, бывшая возлюбленная Эленмора, целитель)

Примечания:
По всем вопросам обращаться к Мирии.
При выборе Самюэля, есть возможность позже выбрать еще одного персонажа, так как возможна его смерть.
Подробнее об этих персонажах можно посмотреть здесь.

Когда-то существовал мир, наполненный гармонией и красотой. Кочевники из расы инес, прибывшие в этот мир, в поисках места, где поселиться, назвали этот мир Ален, что означало на их языке «гармония». Но вскоре в их рядах начались волнения. Каждый стремился командовать, началась вражда. Тогда боги разделили инесов на четыре расы: людей, эльфов, гном и гоблинов. А мир с тех пор назывался Эверго, что означало «противостояние». А позже эльфы разделились еще на три расы: дроу, лесные и ночные эльфы.
Дрязги продолжались три тысячелетия. До того времени, когда произошла битва, которую сейчас называют великой. В ней участвовали все расы, обитающие в Эверго. Во время той битвы погибла Мелиан – высшее существо. От ее гибели почти весь мир был уничтожен.
Последующие два тысячелетия Эверго восстанавливался. Большинство рас подписали мирный договор. Было создано две школы для волшебников – младшая и старшая. Когда была создана старшая школа – Эльсианидор, был налажен контакт с другими мирами.
Но все равно нет мира в Эверго. Идет вечное противостояние. Те расы, которые отказались от перемирия, иногда совершают набеги. Или же приходят завоеватели из других миров. Многие хотят украсть камень Мэлиан, который в Эверго является священным. Считается, что в нем заключена душа Мэлиан, которая и по сей день помогает поддерживать относительный мир в Эверго.

Над Эверго нависла беда. Миру угрожает эльф-отшельник Эленмор и его соратники. Судьбоносные случайности грозят разрушить его планы, но эльф не собирается сдаваться, намереваясь отомстить за близкого ему человека, которого погубили власти этого мира.

Присоединяйся!

0

58

Kuroshitsuji l Decadentia

                                                     

Колесо судьбы вертится быстрее, чем крылья мельницы, и те, что еще вчера были наверху, сегодня повержены во прах.
М. Сервантес

http://i43.tinypic.com/27x49j4.png

Акция о.1 - «Канон в студию» l Акция о.2 - «Angel or Demon» l Акция о.3 - «Голубая кровь»
Акция о.4 - Цирк «Ноев ковчег»

0

59

http://s06.radikal.ru/i179/1003/39/2162267489c7.jpg
*Клик*

0

60

http://xmages.net/upload/4338609c.png
http://baddoll.rolka.su/viewtopic.php?i … =21#p40826

0


Вы здесь » Fantasy Project: Eilois » Почтовый ящик » Соседская реклама (vol. 01)