Fantasy Project: Eilois

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy Project: Eilois » Почтовый ящик » Соседская реклама (vol. 02)


Соседская реклама (vol. 02)

Сообщений 401 страница 420 из 615

401

Vampire Knight - история еще не закончилась...

http://i42.tinypic.com/142d8vs.png
*картинка кликабельна

Ролевая по знаменитому аниме, снятое по манге Хино Мацури - "Vampire Knight" или "Рыцарь-вампир". Присоединяйся к нам, ведь у нас абсолютно другой оригинальный сюжет, много свободных ролей, добрый админ, естественно, акции, конкурсы, а также много других плюсов.
Еще здесь можно посмотреть онлайн или скачать аниме и почитать или скачать мангу. Добро пожаловать!

Я могу устоять против всего, кроме искушения... (с) Оскар Уайльд

0

402

http://s51.radikal.ru/i131/1005/12/dcd425ed8064.png
Картинка кликабельна

0

403

http://s001.radikal.ru/i194/1003/3b/42a8d1c4f2ab.png
♣♣♣картинка кликабельна♣♣♣

0

404

http://s39.radikal.ru/i085/1005/20/9f0a35d40863.jpg
click*

0

405

http://i49.tinypic.com/vxzxx0.gif

http://narutorole.rolevaya.ru/viewtopic … =3#p691644

подтверждено

0

406

http://forumupload.ru/uploads/000a/8d/ea/99913-1-f.jpg

Добро пожаловать в Вертеп

Наш мир. Наше время. Это место вы не найдёте на современных картах Франции. В одной далёкой провинции, в живописнейшем уголке мира, среди бескрайних лесов и рощ спрятано старинное аристократическое поместье. Средневековый замок укрылся на дне окружённой холмами долины, через которую глубокая река сонно несёт свои прозрачные и чистые воды. Территория на многие мили вокруг - тщательно охраняемая собственность владельца поместья. Посторонние никому не нужны.
Замок возвышается на скале у речной заводи. Как и всё поместье, он именуется Вертепом. С виду угрюмая, обветшалая и неприветливая, крепость поражает своим богатым внутренним убранством. В интерьере изысканность стиля ампир соревнуется с расточительной роскошью. Все помещения замка оснащены необходимыми техническими и прочими стилизованными новшествами и удобствами - от кондиционеров до каминов, от персональных бассейнов до стопроцентной звукоизоляции, от плазменных телевизоров до камер наблюдения.
Хозяин поместья - большой любитель развлечений, театральных представлений и дьявольских оргий. Праздники для гостей и друзей устраиваются постоянно, и все эти увеселения проходят в условиях неописуемого разврата.
Вертеп - Рай на земле для одних, и Ад - для других. Тот, у кого есть деньги и страсть к порокам, знает, как найти путь к обители греха, где его встретят услужливые рабы, прекрасные невольники, предназначенные для удовлетворения любых плотских утех.

Игра целиком ориентирована на отыгрыш сцен с рейтингом NC-21. Никаких квестов и предложений по развитию сюжета не будет. Женские персонажи не принимаются.

Ваша

подтверждено

0

407

Осторожно, блять, до хуя мата!

Ну и что ты рыщешь по рекламе, Гость, а?
1) Тебе мало этой ролевой и ты хочешь поиграть на какой-нибудь ещё?
Ну тогда смело пропускай этот пост, он не достоин твоего внимания.
2) Или тебе кажется, что на этой ролке всё плохо-плохо?
Нет! Здесь охуенно! Ты просто ещё не видел нашей ролки!

Та-да-дам!

http://s14.radikal.ru/i187/1001/03/fdc111ec73a1.jpg

Наши плюсы:
- Тут должны были бы быть (бы) наши плюсы. А тут хуй.

Наши минусы:
- Совершенно непродуманный авторский мир. Даже твои невъебенные творческие способности тут не помогут.
- Эпизодическая система - наш выбор. Нам впадлу не то что придумывать описание для локации, но даже просто пустых темок насоздавать.
- Вредная и тупорылая администрация. У тебя проблемы? Что-то непонятно? А нам насрать!
- У нас нет никаких правил. Но не думай, что мы не доебёмся. Доебёмся.
- И мы даже шаблон анкеты не стали придумывать. Хотя казалось бы, чё там придумывать?
- У нас почти нет игроков, потому что только полный кретин станет играть на нашей ролевой, когда вокруг полно интересных и увлекательных ролок.

Самая хуёвая ролевая!

Можешь сделать лучше? Пожалуйста!

А вот хуже - хуй тебе!

З.Ы.: и Блич никто тут не смотрел.

http://flclive.mybb.ru/viewtopic.php?id=22&p=4#p896

подтверждено

0

408

http://s006.radikal.ru/i213/1003/3a/0ec3c1c61b6a.png
click **

http://narutounivercity.rolka.su/viewto … 33#p140635

подтверждено

0

409

http://s52.radikal.ru/i135/1005/bd/4f951462d4f5.jpg
Любите аниме в духе Рубаки, Ван Писа, Фэйри Тейла или Гренадёра?
Да? Значит Раттало - ролевая для вас!
Нет? Ладно, другой вопрос.
Хотите окунуться в дух смешного, неказистого фэнтази?
Да?
Значит Раттало точно для вас!

http://rattalo.mybb.ru/

А на нет - и суда нет. -( 
 


 
http://s47.radikal.ru/i117/1005/fb/9f5f674c325b.jpg
Представьте себе что все великие писатели на самом деле учились в одном месте. Что на самом деле, 4 года их жизни они жили, окружённые магией и не просто писали свои истории, а жили в них. Что их фантазия открывала им двери в совершенно другие миры. Так вот, Story Teller как раз про это. Про Академию Сказочников, из которой все просто обязаны выйти настоящими литераторами!
Ваш герой может сегодня оказаться в ужастике, завтра в фэнтази, а послезавтра стать героем детектива или спасти мир какой-нибудь книжки от злой колдуньи.
В Академии Сказочников вас ждёт кое-что ещё. Ведь если в городе, где она располагается мэром является Демон, основательница школы - Ведьма, да вдобавок злая, а Главного Сказочника зовут Мерлин, подозрительно созвучно с героем английских легенд, то наверное тут будет чем заняться, помимо путешествий по книжкам...
Приходите к нам. Пусть мы играем по эпизодам, вам будет с нами очень интересно!
http://storyteller.9bb.ru/ 


 
http://s52.radikal.ru/i136/1005/d9/65711bfa705b.jpg
NC-17.
Mafia Forces. Episode 1. Operation "Cursed Island"

1998 год.
Кому как не Мафии знать, где лучше всего прокладывать пути для наркоторговли? Так уж вышло, что один остров встал у них на пути. Вернее он оптимально подходит для того, чтобы там разместить своих торговцев оружием, наркотиками и людьми. Однако есть один нюанс - остров М., находящийся на территории Америки, заселён. А значит нужно сделать так, чтобы людей там не стало.
И мафии подворачивается неплохой шанс развлечься и очистить остров. Пятнадцать полицейских каждую зиму покидают остров и заменяются копами с континента. Мимо острова плывёт корабль с пятнадцатью заключёнными психопатами-убийцами. Скоро остров будет отделён от внешнего мира на целых три месяца. Фальшивые полицейские удостоверения уже готовы. Камеры по острову уже расставлены. Ставки на самого кровожадного и самого слабого уже сделаны.
А число жителей острова теперь измеряется в штуках...
http://mafiaforces.9bb.ru   
   
http://storyteller.9bb.ru/viewtopic.php … ;p=15#p662
http://mafiaforces.9bb.ru/viewtopic.php … ;p=16#p703 
http://rattalo.mybb.ru/viewtopic.php?id=16#p34

подтверждены все три

0

410

http://s07.radikal.ru/i180/1005/a5/03fee9220f63.jpg
[картинка переносит на главную страницу]

Рейтинг: NC-17
Формат: эпизодическая
Жанры: мистика, фантастика, постапокалипсис, драма.
Описание: В 2009 году произошёл Апокалипсис. В ролевой описываются события, которые имеют место происходить в 2029 году, двадцать лет спустя. Люди вынуждены проживать под землёй, в Подземном Мегаполисе, загнанные туда индиго, занявшими поверхность Земли. Собственно им тоже не сладко приходится: планета сплошь покрыта водой из-за ужасных событий, произошедших в тот роковой год. Все эти двадцать лет и люди, и индиго страдали. И вот настал момент истины. Кто-то уже наконец должен победить и должно закончиться всё: либо хорошо, либо плохо.
В игре несколько крупных сюжетных линий, из-за которых введено множество канонических героев, которые по сюжету играют ведущие роли. Кратко о них: любые характеры, разнообразные возрасты, привлекательные внешности, различные способности, которые по игре ещё могут не раз преумножиться. Каждый неканон будет приветствоваться и введён в игровой мир не хуже, чем канон. В любой сюжетной линии роль отдельного персонажа чрезвычайно велика, проходным никто не останется.
Рекламная зазывалка: Безумная, постапокалиптическая вселенная мира Спешал Форсес, где на каждом шагу вас подстерегает что-нибудь сверхъестественное и необыкновенное ждёт вас! Хотите сразиться со злыми монстрами, которые живут за счёт человеческих страхов? А может быть что покруче - управлять ими? Хотите пулять огненными шарами или отбиваться от них лазерной пушкой? Хотите поболтать со Смертью и угостить её мороженым? Может быть, вам больше захочется поучаствовать в боях меж оборотнями и вампирами "до первой крови"? А попутешествовать по внутренней стороне телевизора? Спасти или убить Люцифера? Может гораздо круче будет поизбивать жалких людишек какими-нибудь особыми прибамбасами? Если ваш ответ - да, то наша ролевая ждёт вас! ^___~
Что гарантирует администрация:
- Рабочая навигация по форуму + форумная "википедия", где можно узнать всё, по непонятному пункту\слову\фразе.
- Ответ на любые, даже самые незамысловатые вопросы
- Уважение к вам и вашему времени: мы идём на встречу вам в период сессий, обострения заболеваний и ваших тяжёлых дней на работе и не "пинаем" писать пост, если вы не пишете его только один-два дня.
- Стабильность работы форума: администрация не собирается "убивать" ролевую которой уже три года и в администраторском составе нет истеричек.

И наконец самые популярные нынче ссылки, для удобства:
Задать вопросы
Сюжет
Список канонов
Наша реклама

И классика любой ролевой - ссылка на главную страницу!
http://specialforces.9bb.ru

http://i035.radikal.ru/1005/13/a7ed0340319f.jpg

[картинка переносит в тему списка канонов]   

http://specialforces.9bb.ru/viewtopic.p … ;p=5#p2459

подтверждено

0

411

~Любов-ка~ Жизнь загородом
http://i057.radikal.ru/0912/d8/a6a4e48fb128.png
*картинка кликабельная*

http://i021.radikal.ru/0912/3b/95bc9319c6ef.png
Если б не было зимы…» - Все не раз слышали эту фразу. У всех сразу становится представление о новом годе, о праздниках и…. о Холоде. Что дружок не устал еще от холода, который у тебя за окном? Холодный ветер, снег, метель, или дождь. Брр не устал от такой погоды?
А ты вспомни, дружок, о лете, нет, не о том лете, где скука, сенокос, грядки ит.д. А о том, где можно отдыхать, отрываться на полную катушку и не кто тебе слово не скажет. Хочешь побывать в таком месте то давай к НАМ!
У нас жара, отдых, отрыв по полной программе и ЛЕТО!!! Лето, которое нельзя забыть, упустить.  Отдых и веселье. А главное, ты чувствуешь себя на отдыхе. Залетай, заползай и заходи к нам! Не упускай шанс снова оказаться в тепле и уюте понимающих и добродушных игроков и админов. Мы встретим тебя с распростертыми руками и поможем во всем.

http://s42.radikal.ru/i095/0912/c6/98024d530c29.png

Наши сороки-белобоки не перестают судачить о любовном треугольнике Лера, Алексей, Кармелиты. Таких отношений они уже давно не видели, парень пудрит мозги одной. И тут же, начинает ухлестывать за другой. Но кто же, виноват и что же делать? Сороки-белобоки поговаривают, что Алексей сходит с ума не от одной и не от второй, а от другой девушке. Но разгадать эту тайну предстоит ли?
Сороки белобоки продолжают судачить на своей скамеечке о самой красивой девушке в поселке. Она уже не сходит с язычка наших сорок, как прибыла в деревню. О ком же они так судачат, так это о Маше, у которой день без приключений не проходит. Белобоки переживают за бедную девушку, у которой отношения словно сериал Санта-барбара. То на берегу озера при всех ей делают предложение, но она отказывает, первому парню на деревне.
Но судьба предложила Маше новый шанс, а точнее преподнесла сюрприз. Какой? Да самый лучший в жизни.  Она встретила того парня, с которым познакомилась два года назад в Екатеринбурге, но тогда они разминулись и больше не виделись... перед Машей стоит выбор..Саша или Влад? Но позже Саша вновь уходит от неё, думая, что и в этот раз она побежит, но...Маша сомневается в их отношениях и остаётся... На дне рождении Лизы Влад встречает Машу и они понимают, что больше не могут быть без друг друга...
Но на этом история не заканчивается, сороки-белобоки начинают осуждать другую тему. В их поселке есть девушка. На первый взгляд самая обычная девушка, не красавица, скромница. Но это было когда то. В деревне снова появилась она сумасшедшая. Совершенно не обузданное создание. Которое дерется с парнями, расстается с парнем у всех на глазах. И устраивает ошеломительный, праздник в свой день рождение. Ее имя Лиза!

http://s11.radikal.ru/i183/0912/ad/6c3c40dc0598.png
~Акция №2~
Акция - Лучшая вечеринка за пять месяцев! Могут участвовать все участники ролевой! А 17 января мы устроим Голосование! Победитель получит призы... Стань Самым клёвым тусовщиком Любов-ки!
~Акция №3~
Тот, кто зарегистрируется - Нужным персонажем — имеет возможность не отвечать на некоторые пункты анкеты!!! А после того, как вы будете приняты в игру ?— получите от Администратора плюсик в репутацию!!!
Нужные внешности
Нужные персонажи

Самые требуемые персонажи:
http://s003.radikal.ru/i202/1001/28/ac4f0922b5fc.png
Подробности акции

~Акция №5 Пусть будет Шоу!~
У нас появилась акция для тех, кто любит Тусить, отрываться, и зажигать народ!!! Мы вам предоставляем тройку Самыыыххх нужных персов, а Вы регистрируетесь)))Игра каждого из этих персонажей, будет интересна так, как ни у кого... Зайди и выбери себе персонажа..

Хочешь узнать больше? Сороки-белобоки готовы все рассказать.. Но лучше все узнай сам у нас в Любов-ке))
http://loveka.newbb.ru/

http://loveka.newbb.ru/viewtopic.php?id=474&p=9

подтверждено

0

412

http://s43.radikal.ru/i101/1004/ae/d92e2d0d5962.jpg
С судьбою не ведут предварительных переговоров(с)


Ваша: http://khrnewstory.rusff.ru/viewtopic.p … =34#p11889

подтверждено

0

413

http://forumupload.ru/uploads/000c/b7/f0/32-1-f.png
http://vgame.rolka.su/viewtopic.php?id=21&p=7#p605

подтверждено

0

414

http://i002.radikal.ru/1005/99/73d9ea8b94e2.png
[картинка кликабельна]

Каждые десять лет над Ивуаром поднимается кровавая луна, и это значит, что охота уже началась. Каждые десять лет тьма обретает свое тело, и тогда самой главной целью для нас становится только одно – выжить.
Отсюда нельзя сбежать. Город держит нас, заставляет возвращаться. Мы должны платить собственной кровью за ошибку, совершенную нашими предками много веков назад.
Это сложно объяснить... Но на календаре вновь 17 июля после минувшего десятилетия, и мы точно знаем, что у нас впереди – 30 ночей смерти.


http://vie.mybb.ru/

http://vie.mybb.ru/viewtopic.php?id=83&p=3#p227

подтверждено

0

415

Под небом Олимпа

- Сэм, смотри какая монета! Золотая, наверное! Ещё и с изображением Посейдона! - Это кто? - Сэм! Это древнегреческий Бог морей и океанов! Как можно не знать? - Дай посмотреть! …... - Сэм? Сэм? Ты меня слышишь? Ты взял монету в руки и упал в обморок. С тобой все нормально? - Мери, ты не поверишь. Мне снился Посейдон. Он сказал, что отныне – я его Хранитель. И если я буду приносить ему жертвы, то он одарит меня силами… - Сэм! Что за чепуху ты несешь! …... - Сэм? Это ты заставил реку выйти из берегов?...

http://s41.radikal.ru/i092/1005/b1/8891d09c8077.pngКликабельно
Оригинальный сюжет. Красивый отыгрыш. Активность.
Сюжет игры.     Правила. Описание рас.     Готовые персонажи.     Список Богов и Чудовищ.

Ваше )

подтверждено

0

416

http://hoe.anihub.ru/viewtopic.php?id=29#p295

hallucinations of ecstasy.
http://static.itmages.ru/i/10/0531/h_1275330731_7b9304437c.png
_______________________________________
здесь есть даже нормальные люди.
здесь есть даже убийцы людей.
здесь ты не живешь, здесь для тебя не рай.
здесь ты существуешь, здесь для тебя ад.

подтверждено

0

417

http://s41.radikal.ru/i091/1003/6b/dfe50d40f314.png
  Ваша реклама

подтверждено

0

418

Drop Star - Падающая звезда. NС-21

Когда я распахнул окно...
Ночное зимнее небо сверкало ...
Я удивлюсь, если наши чувства и желания ..
Превратятся в падающие звезды.
Даже сейчас мне все еще неловко....За те обещания..
Которые были даны давным-давно в моих снах...

http://cs765.vkontakte.ru/u34481668/106577721/x_ee602f51.jpg
-Ваше сиятельство, а что такое любовь?
Вальяжно направившись к графу, герцог произнес:
-Любовь, лишь отговорка, придуманная человеком, чтобы быть рядом.
Любовь несет за собой жертву, которая несет за собой ненависть.

Граф отвел печальный взгляд, и тихо произнес:
-Не смею возразить...

О Drop Star | Сюжет | Правила | Акции

ваша

подтверждено

0

419

http://i46.tinypic.com/20r78us.gif
здесь находится точка отсчета.

Ваша реклама.

0

420

your

http://s002.radikal.ru/i198/1005/c9/e0d02036ff5f.png
*кликабельно
Акция # 1 | Сюжет | Правила

0


Вы здесь » Fantasy Project: Eilois » Почтовый ящик » Соседская реклама (vol. 02)